+7 (383) 349-99-10

Ул. Советская 64, офис 621
 
Отзывы о нас на Флампе

Аэропорт Толмачёво перешёл на летнее расписание

 


С 29 марта в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачёво) введено обновленное летнее расписание, которое будет действовать до 24 октября.

В летнем расписании увеличены частоты по ряду внутренних направлений: в Москву, Челябинск, Сургут, Уфу, Самару, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск, Владивосток. Возобновлены рейсы в Кызыл, Стрежевой. В мае откроется авиасообщение с Новокузнецком. Возрастет частота рейсов на популярных российских курортных направлениях: Сочи, Анапа, Симферополь и Краснодар.

С наступление весенне-летнего периода аэропорт Толмачёво продолжит обслуживать более 15 направлений в страны СНГ. В мае возобновятся регулярные рейсы в Усть-Каменогорск. Вырастет частота полётов в Бишкек и Алматы.

С июня 2015 года будет открыт прямой рейс по маршруту Новосибирск – Сеул – Новосибирск. Возобновится регулярное авиасообщение с такими городами, как Дюссельдорф, Ганновер, Бургас и Анталья. Продолжится выполнение регулярных рейсов во Франкфурт, Стамбул, Пекин, Урумчи, Бангкок, Харбин и др.

Чартерные программы из новосибирского аэропорта в этом году будут традиционно представлены направлениями в Барселону, Римини, Салоники, Нячанг, Ираклион, Родос, Анталью, Ларнаку и др.


Кроме того, в настоящее время подходит к завершению модернизация терминала международных авиалиний. Выполнен основной объём работ: построен сектор прилета, смонтированы системы выдачи багажа, два дополнительных телескопических трапа (их число в терминале Б достигло трёх), установлены эскалаторы и лифты. Планируемый срок завершения работ по модернизации терминала Б — конец мая 2015 года.

Одним из существенных этапов модернизации терминала Б станет переоснащение пункта пропуска через государственную границу РФ. Планируется, что количество кабин паспортного контроля увеличится втрое: с шести до 17 на прилёт и с шести до 18 на вылет, также будут оборудованы две кабины в трансферном зале.

 

 

 

 

г. Новосибирск Ул. Советская 64, офис 621тел +7 (383) 349-99-10 e-mail: info@masstravels.ru